POS NOM CATEGORIA POS CAT EQUIP PTO. GENERAL PTO. CATE Nº PROVES ALCOI GEN BENEIXAMA GEN VILLENA GEN COCENTAINA GEN BANYERES DEMARIOLA GEN MURO GEN MURO GEN BIAR GEN ALCOI CAT BENEIXAMA CAT VILLENA CAT COCENTAINA CAT BOCAIRENT CAT BANYERES DEMARIOLA CAT MURO CAT BIAR CAT
1 CARLOS VIDAL GOMIS SENIOR MASCULINO 1 CD METAESPORT 5 5 5 . 1 . . 1 1 1 1 . 1 . . 1 1 1 1
2 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO SENIOR MASCULINO 3 FONDISTAS YECLA 12 11 5 . 3 3 1 3 . 2 . . 2 3 1 3 . 2 .
3 RAUL MIÑANA LLOPIS SENIOR MASCULINO 2 CORREMON TRAIL 16 11 7 3 . 2 4 6 4 3 10 2 . 2 3 5 1 3 8
4 CARLOS SANCHEZ PONS VETERANO MASCULINO 1 CLUB ATLETISMO ALCOY 46 14 7 . 12 10 9 25 8 7 20 . 5 2 3 9 1 3 5
5 DAVID PUIG CANTO SENIOR MASCULINO 4 CA VILA DE BOCAIRENT 57 33 6 . 16 . 10 16 6 9 19 . 9 . 7 10 3 4 13
6 GABRIEL GARCIA SENIOR MASCULINO 5 INDEPENDIENTE 59 35 5 . 9 7 . . 14 14 15 . 5 6 . . 8 6 10
7 JORGE CANTO VILANOVA VETERANO MASCULINO 2 RUNNERS ALCOI 62 18 6 7 . . 8 50 12 12 23 1 . . 2 21 2 7 6
8 ANTONIO GONZALEZ SENIOR MASCULINO 6 CLUB ATLETISME CASTALLA 75 43 8 17 21 12 14 29 11 21 28 11 12 9 8 15 6 9 16
9 GABRIEL MIRALLES MORA SENIOR MASCULINO 7 INDEPENDIENTE 83 47 5 11 17 . . 24 16 15 . 7 10 . . 14 9 7 .
10 ALBERTO CABANES MORALES VETERANO MASCULINO 3 CDME TRAIL VILLENA 84 25 8 13 357 17 13 45 24 17 47 3 99 5 5 19 4 8 15
11 RAFAEL MARTINEZ FERRANDO MASTER MASCULINO 1 TRIVICI TEAM 107 8 6 . 23 24 20 . 17 23 27 . 1 1 2 . 3 2 2
12 JAIME RIBERA LLORENS MASTER MASCULINO 2 LAFOIACOM - ONIL 116 9 6 . 35 . 19 49 19 18 25 . 4 . 1 2 4 1 1
13 ALEJANDRO GOMEZ GONZALEZ PROMESA MASCULINO 1 CN VILLENA 164 15 6 . . 37 23 57 30 28 46 . . 3 2 5 1 4 5
14 RUBEN PEDREÑO SENIOR MASCULINO 8 LOS MACHACA PIEDRAS 168 88 5 18 54 28 22 . 46 . . 12 26 20 11 . 19 . .
15 IRENE RIBES RUIZ SENIOR FEMENINO 1 INDEPENDIENTE 196 7 6 . . 30 37 74 33 33 63 . . 2 2 1 1 1 3
16 LUCAS MORENO PRADOS MASTER MASCULINO 3 INDEPENDIENTE 217 21 5 . . . 28 67 31 31 60 . . . 3 4 5 4 5
17 NOELIA RUBIO QUINTANILLA PROMESA FEMENINO 1 APER ALCOI 239 5 6 25 116 34 44 85 . 51 . 1 1 1 1 1 . 2 .
18 IGNACIO VAÑO SANZ VETERANO MASCULINO 4 ACTIVARUNNERS 271 84 6 . 141 . 43 93 32 35 68 . 41 . 11 33 7 12 21
19 DANI FERRI ALBERO PROMESA MASCULINO 2 TRIVICI TEAM 284 32 5 25 122 27 . 64 . 46 . 4 15 1 . 6 . 6 .
20 EVA SIERRAS CODINA PROMESA FEMENINO 2 CEE TRAIL CLUB 298 11 5 31 . 36 . 122 53 56 . 2 . 2 . 3 1 3 .
21 RUBEN CARRILLO MARTINEZ VETERANO MASCULINO 5 INDEPENDIENTE 325 89 5 . . 69 60 . 52 52 92 . . 12 16 . 16 16 29
22 ELIA MOYA MOLTO SENIOR FEMENINO 2 SOCA-RUN 331 19 5 . 114 . 31 . 40 44 102 . 8 . 1 . 2 3 5
23 LAURA DOMENEC COMPANY SENIOR FEMENINO 3 INDEPENDIENTE 405 25 5 . . . 51 169 42 40 103 . . . 3 11 3 2 6
24 ROSA DOMENECH VETERANA FEMENINA 1 INDEPENDIENTE 446 18 7 . 250 65 113 153 73 66 129 . 15 2 20 5 2 4 5
25 PEP VIDAL NAVARRO SENIOR MASCULINO 9 CA BELGIDA 475 195 5 61 . . 82 124 75 . 133 23 . . 29 60 31 . 52
26 MIKEL HERNANDEZ VETERANO MASCULINO 6 INDEPENDIENTE 482 148 5 . 162 41 . 125 58 . 96 . 49 8 . 41 17 . 33
27 NOELIA ALBERO SENIOR FEMENINO 4 INDEPENDIENTE 487 29 5 . 106 79 . 118 . 62 122 . 7 6 . 3 . 5 8
28 JAIME ROJAS CHAMAY VETERANO MASCULINO 7 RUNNING BEER 516 154 5 . 189 47 70 119 . . 91 . 59 9 18 40 . . 28
29 ALBA GISBERT ALIAGA SENIOR FEMENINO 6 MUSCOVA 554 49 5 . . 83 77 141 87 . 166 . . 9 7 6 10 . 17
30 RAQUEL BENEYTO VIDAL SENIOR FEMENINO 5 INDEPENDIENTE 585 47 5 54 216 . . 151 88 76 . 7 14 . . 7 11 8 .
31 JUAN CARLOS MOLINA MARTINEZ SENIOR MASCULINO 10 INDEPENDIENTE 588 220 5 53 217 . . 152 89 77 . 22 77 . . 67 33 21 .
32 SANDRA RODRIGUEZ REBAGLIATO VETERANA FEMENINA 2 CLUB DE MONTANISMO ELS CARAGOLS 594 32 6 . 178 . 79 156 102 79 223 . 7 . 7 6 6 6 15
33 CARMEN PARDO MARTINEZ VETERANA FEMENINA 3 CDME TRAIL VILLENA 659 67 6 . . 107 108 235 135 110 199 . . 12 17 15 13 14 13
34 ISABEL CASTELLANO VIZCAINO VETERANA FEMENINA 4 INDEPENDIENTE 696 74 6 . . 94 112 216 134 140 254 . . 7 19 13 12 23 23
35 SILVIA ALGARRA DIAZ SENIOR FEMENINO 7 INDEPENDIENTE 707 81 6 . 268 93 111 189 126 . 188 . 19 13 13 16 22 . 20
36 JAVIER AZORIN BERENGUER VETERANO MASCULINO 8 CABRATRAIL 846 220 6 . 307 104 105 232 . 143 262 . 92 19 25 68 . 38 70
37 PILAR AMARILLO LOPEZ MASTER FEMENINO 1 INDEPENDIENTE 907 12 5 . . 114 . 242 155 132 264 . . 2 . 2 1 2 5
38 RUBEN MARTINEZ JUAN SENIOR MASCULINO 13 CDME TRAIL VILLENA 36 25 4 4 . . . 14 7 . 11 3 . . . 9 4 . 9
39 DANIEL MARCO SERRANO VETERANO MASCULINO 9 INDEPENDIENTE 66 21 4 . . 15 . 33 . 6 12 . . 4 . 13 . 2 2
40 MANUEL VALLS SEGURA SENIOR MASCULINO 11 INDEPENDIENTE 229 101 4 . . . 38 94 55 42 . . . . 19 45 22 15 .
41 SERGIO MUÑOZ VETERANO MASCULINO 10 TRIVICI TEAM 232 71 4 . 75 23 . 99 35 . . . 21 6 . 36 8 . .
42 FRANCISCO HERNANDEZ MARTINEZ SENIOR MASCULINO 14 INDEPENDIENTE 328 137 4 . . 63 73 . 60 . 132 . . 34 27 . 25 . 51
43 ENRIQUE FAURA MARTINEZ VETERANO MASCULINO 11 INDEPENDIENTE 342 110 4 . . . 49 130 . 58 105 . . . 13 43 . 19 35
44 LUIS SIRERA PASTOR PROMESA MASCULINO 3 INDEPENDIENTE 421 43 4 . 175 45 . 113 . . 88 . 22 5 . 8 . . 8
45 EVA SERRANO IBAÑEZ VETERANA FEMENINA 5 INDEPENDIENTE 433 21 4 41 186 . . . . 59 147 3 8 . . . . 2 8
46 RAFA IBAÑEZ MUÑOZ VETERANO MASCULINO 12 CABRATRAIL 518 163 4 . 224 . . 144 86 64 . . 70 . . 48 25 20 .
47 JUAN CARLOS MILLA GIL VETERANO MASCULINO 13 ONSEN RUNNERS ALCOI 620 188 4 . 172 . . 162 122 . 164 . 53 . . 52 32 . 51
48 MANOLO FERRER BODI VETERANO MASCULINO 14 ONSEN RUNNERS ALCOI 624 192 4 . 173 . . 163 123 . 165 . 54 . . 53 33 . 52
49 FRANCISCO PARDO MARTINEZ MASTER MASCULINO 4 INDEPENDIENTE 671 169 4 . . 102 93 241 . . 235 . . 7 22 71 . . 69
50 REINA GIL RIBERA SENIOR FEMENINO 8 TRIVICI TEAM 696 75 4 . 259 90 . 219 128 . . . 17 12 . 23 23 . .
51 MARIA JOSE SERRANO CERDAN VETERANA FEMENINA 6 GD SKYRUNNERS 719 60 4 . 303 98 96 222 . . . . 24 10 12 14 . . .
52 JORDI BALLESTER MERINO SENIOR MASCULINO 12 INDEPENDIENTE 876 269 4 . 345 . . 248 150 133 . . 99 . . 89 47 34 .
53 MIREIA VILA PARDO SENIOR FEMENINO 9 INDEPENDIENTE 876 113 4 76 308 . . 250 . . 242 18 29 . . 30 . . 36
54 MOISES PICON MARTINEZ SENIOR MASCULINO 15 TRIVICI TEAM 21 16 3 . . 9 7 . 5 . . . . 8 6 . 2 . .
55 RAUL ROIG PUERTO SENIOR MASCULINO 16 CORREMON TRAIL 29 21 3 8 . 8 . 13 . . . 6 . 7 . 8 . . .
56 VICENTE SARRIO PROMESA MASCULINO 5 INDEPENDIENTE 53 5 3 . 18 . . 21 . . 14 . 2 . . 1 . . 2
57 HERMOGENES FERNANDEZ ESTEVE SENIOR MASCULINO 17 INDEPENDIENTE 74 39 3 . 11 . . 41 22 . . . 7 . . 20 12 . .
58 FRANCISCO NAVARRO NAVARRO SENIOR MASCULINO 18 INDEPENDIENTE 109 62 3 . . 26 . 58 25 . . . . 19 . 29 14 . .
59 VICENT FRANCES BELDA PROMESA MASCULINO 4 INDEPENDIENTE 134 14 3 . 68 . . 44 . 22 . . 8 . . 3 . 3 .
60 MIGUEL CORTES MARTINEZ SENIOR MASCULINO 19 TRIVICI TEAM 143 74 3 . 82 32 . . 29 . . . 37 21 . . 16 . .
61 ALEJANDRO PEREZ SOLA SENIOR MASCULINO 34 INDEPENDIENTE 173 90 3 . . 48 . 87 . . 38 . . 27 . 42 . . 21
62 SERGIO BORDERA UBEDA SENIOR MASCULINO 33 CENTRE EXCURSIONISTA FONTANARS DELS ALFORINS 208 92 3 . 97 . . 55 . . 56 . 38 . . 28 . . 26
63 JUAN CARLOS VALERA BONMATI SENIOR MASCULINO 20 INDEPENDIENTE 215 97 3 . 102 . 33 80 . . . . 41 . 18 38 . . .
64 ENRIQUE VIDAL REAL VETERANO MASCULINO 16 INDEPENDIENTE 216 69 3 . 74 . . 61 . . 81 . 20 . . 24 . . 25
65 DARIO MARTINEZ VETERANO MASCULINO 15 PROMESAS VILLENA 220 62 3 . 124 31 . . . . 65 . 35 7 . . . . 20
66 MIGUEL ANGEL SIERRAS POVEDA MASTER MASCULINO 5 CEE TRAIL CLUB 225 19 3 . . 50 . 121 54 . . . . 3 . 9 7 . .
67 LOLI SOLIS VETERANA FEMENINA 7 WELLCOME LA TARDOR 242 8 3 . 155 . 42 . 45 . . . 5 . 2 . 1 . .
68 MIRIAM ORTUÑO BENITO SENIOR FEMENINO 10 INDEPENDIENTE 242 26 3 . . 89 80 . . 73 . . . 11 8 . . 7 .
69 PABLO SANCHIS FERRE SENIOR MASCULINO 21 TRIVICI TEAM 256 109 3 30 121 105 . . . . . 15 52 42 . . . . .
70 JAIME PEREZ VETERANO MASCULINO 17 APER ALCOI 261 82 3 . 150 . . 76 . . 35 . 45 . . 28 . . 9
71 ROSA ROSELLO GARCIA VETERANA FEMENINA 8 ENDURANCE SCHOOL 327 17 3 39 240 . . . . 48 . 2 14 . . . . 1 .
72 SALVADOR OLCINA VERDU VETERANO MASCULINO 18 INDEPENDIENTE 334 93 3 . 73 . . 91 170 . . . 19 . . 32 42 . .
73 INES MICO UBEDA SENIOR FEMENINO 11 INDEPENDIENTE 358 18 3 . 159 . . 129 70 . . . 10 . . 4 4 . .
74 RUBEN LINARES LOZANO VETERANO MASCULINO 19 ONSEN RUNNERS ALCOI 377 106 3 . . . 101 244 . 32 . . . . 23 72 . 11 .
75 PABLO MIRANDA MILLAN VETERANO MASCULINO 21 APER ALCOI 384 123 3 . 147 . . 116 . . 121 . 43 . . 39 . . 41
76 NIEVES FERRERO LOPEZ VETERANA FEMENINA 10 SOCA-RUN 386 29 3 . 228 . 72 . . 86 . . 13 . 6 . . 10 .
77 MANUEL MIGUEL RUMBO VETERANO MASCULINO 20 INDEPENDIENTE 404 115 3 . 182 67 . . . . 155 . 56 11 . . . . 48
78 JOSE BELDA BODI MASTER MASCULINO 6 TRIVICI TEAM 407 42 3 . 185 . 75 . 147 . . . 16 . 12 . 14 . .
79 MIGUEL PEIDRO BERENGUER MASTER MASCULINO 7 RUNNERS ALCOI 436 52 3 . 258 . 83 . . 95 . . 28 . 13 . . 11 .
80 DAVID RICO SANCHIS SENIOR MASCULINO 23 INDEPENDIENTE 453 174 3 . 177 . 62 214 . . . . 66 . 24 84 . . .
81 Mª COVADONGA MORA SENIOR FEMENINO 12 CLÍNICA TAJIBO 504 56 3 71 317 . . . . 116 . 13 30 . . . . 13 .
82 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ VILLALON SENIOR MASCULINO 22 CABRATRAIL 523 167 3 . 311 121 91 . . . . . 93 43 31 . . . .
83 ROSANA HERNANDEZ AMOROS VETERANA FEMENINA 11 SOLANA TRAIL 638 51 3 . 309 92 . . . . 237 . 26 6 . . . . 19
84 JORDI ALAL FRANCES SENIOR MASCULINO 24 CT BANYERES DE MARIOLA 744 236 3 . 344 . . 249 151 . . . 98 . . 90 48 . .
85 RICARDO MARTINEZ SAMPERE VETERANO MASCULINO 22 CXM VALENCIA 10 3 2 . . . 3 7 . . . . . . 1 2 . . .
86 DAVID GARCIA GANDIA SENIOR MASCULINO 25 MUR I CASTELL-TUGA 11 10 2 6 . 5 . . . . . 5 . 5 . . . . .
87 ASIER SANCHIS BLASCO SENIOR MASCULINO 26 INDEPENDIENTE 22 15 2 . . . 5 17 . . . . . . 4 11 . . .
88 RAMON BELDA BENEYTO VETERANO MASCULINO 24 TRIVICI TEAM 23 10 2 . 8 . . 15 . . . . 4 . . 6 . . .
89 SERGIO FRANCES MARTI VETERANO MASCULINO 23 TRIVICI TEAM 24 8 2 . . 6 . 18 . . . . . 1 . 7 . . .
90 EDUARDO BELDA PEREZ SENIOR MASCULINO 27 TRIVICI TEAM 45 27 2 . . 14 . 31 . . . . . 11 . 16 . . .
91 ENRIC GRAMAGE VETERANO MASCULINO 25 WELLCOME LA TARDOR 57 25 2 . . . 17 40 . . . . . . 7 18 . . .
92 LOURDES GALLEGO REVERTE SENIOR FEMENINO 13 JABALIS DORADOS 76 7 2 34 . 42 . . . . . 4 . 3 . . . . .
93 ARTURO HERRERO SANCHEZ SENIOR MASCULINO 29 CAUDETE TRIATLON 78 43 2 . 53 25 . . . . . . 25 18 . . . . .
94 CARLES CALATAYUD SEMPER SENIOR MASCULINO 28 TEAM ONE 80 42 2 19 61 . . . . . . 13 29 . . . . . .
95 SERGIO MOLLA SENIOR MASCULINO 30 CA CANALS 88 43 2 . 34 . . 54 . . . . 16 . . 27 . . .
96 JOSE FERRIZ BELDA SENIOR MASCULINO 31 INDEPENDIENTE 93 43 2 . 45 . . 48 . . . . 20 . . 23 . . .
97 GUSTAVO PEREZ CASTELLO VETERANO MASCULINO 26 CLUB DE MONTANISMO ELS CARAGOLS 96 34 2 . 40 . . 56 . . . . 12 . . 22 . . .
98 YOLANDA VALDES VETERANA FEMENINA 12 SOLANA TRAIL 102 2 2 . 42 . . 60 . . . . 1 . . 1 . . .
99 TONI BONELL VETERANO MASCULINO 27 VERGA POWER 116 38 2 . 70 . . 46 . . . . 18 . . 20 . . .
100 RAFA CASTELLS GOZALVEZ SENIOR MASCULINO 32 CAMALLARGA-VALLADA 123 59 2 . . . 41 82 . . . . . . 20 39 . . .
101 MARIA JOSE MARTINEZ MATAIX VETERANA FEMENINA 13 CABRATRAIL 129 7 2 . . 66 63 . . . . . . 3 4 . . . .
102 MARI FINA TORMO MOLLA VETERANA FEMENINA 14 CA BELGIDA 141 13 2 60 . . 81 . . . . 5 . . 8 . . . .
103 MANUEL MOLINA SOLER SENIOR MASCULINO 35 TRIAYAYAS 149 77 2 . . 43 . 106 . . . . . 25 . 52 . . .
104 ADOLFO PERIS MASTER MASCULINO 8 CAMALLARGA-VALLADA 152 12 2 . . . 45 107 . . . . . . 6 6 . . .
105 SALVADOR MAHIQUES FLORES SENIOR MASCULINO 36 INDEPENDIENTE 173 79 2 . . . 65 108 . . . . . . 26 53 . . .
106 RAUL VIDAL SOLER VETERANO MASCULINO 29 BOCAIRENT 173 52 2 . . . 89 84 . . . . . . 21 31 . . .
107 CARLOS VILA MASTER MASCULINO 9 INDEPENDIENTE 195 19 2 . . . 58 137 . . . . . . 9 10 . . .
108 PEP MAS NAVARRO VETERANO MASCULINO 28 GRUP MUNTANYA BENEIXAMA 203 50 2 . 112 91 . . . . . . 33 17 . . . . .
109 ESTHER NUÑEZ MARTINEZ VETERANA FEMENINA 18 INDEPENDIENTE 205 24 2 . . 110 95 . . . . . . 13 11 . . . .
110 CHELO MARTINEZ CASTILLEJO MASTER FEMENINO 2 CDME TRAIL VILLENA 210 2 2 . . 111 99 . . . . . . 1 1 . . . .
111 JOSE MARIA TOLEDO BAREA VETERANO MASCULINO 30 INDEPENDIENTE 214 61 2 . . 54 . 160 . . . . . 10 . 51 . . .
112 MANUEL SANCHIS FLORES SENIOR MASCULINO 37 INDEPENDIENTE 225 95 2 . . . 64 161 . . . . . . 25 70 . . .
113 VICENTE PERALTA FLORES VETERANO MASCULINO 32 INDEPENDIENTE 245 78 2 . 149 . . 96 . . . . 44 . . 34 . . .
114 IVAN QUESADA SENIOR MASCULINO 38 INDEPENDIENTE 250 100 2 50 . . . 200 . . . 21 . . . 79 . . .
115 FRANCISCO VICENTE MARTINEZ DIAZ VETERANO MASCULINO 31 INDEPENDIENTE 262 74 2 . . 77 . 185 . . . . . 14 . 60 . . .
116 JORDI SEMPERE PASCUAL PROMESA MASCULINO 6 INDEPENDIENTE 265 18 2 . . 71 . 194 . . . . . 7 . 11 . . .
117 IVAN VILAPLANA LARIO SENIOR MASCULINO 39 APER ALCOI 265 119 2 . 148 . . 117 . . . . 61 . . 58 . . .
118 MIGUEL SORIANO ALIAGA VETERANO MASCULINO 33 TRAIL SERRA VERNISSA 274 83 2 . . . 78 196 . . . . . . 20 63 . . .
119 PACO GUTIERREZ VALERO VETERANO MASCULINO 34 INDEPENDIENTE 274 89 2 . 165 . . 109 . . . . 51 . . 38 . . .
120 JUAN NAVALON HERNANDEZ MASTER MASCULINO 10 INDEPENDIENTE 276 27 2 . 206 70 . . . . . . 22 5 . . . . .
121 ANTONIO MARTINEZ GARCIA MASTER MASCULINO 11 INDEPENDIENTE 288 29 2 . 210 78 . . . . . . 23 6 . . . . .
122 MARIA ANGELES RUBIO CANO VETERANA FEMENINA 17 INDEPENDIENTE 307 23 2 . . 99 . 208 . . . . . 11 . 12 . . .
123 NEUS POLICARPO JUAN SENIOR FEMENINO 14 CLUB DE MONTANISMO ELS CARAGOLS 321 26 2 55 266 . . . . . . 8 18 . . . . . .
124 JUAN BAUTISTA PASTOR LOPEZ SENIOR MASCULINO 40 TRIVICI TEAM 333 112 2 64 269 . . . . . . 24 88 . . . . . .
125 RUTH ABAD JARQUE VETERANA FEMENINA 20 ONSEN RUNNERS ALCOI 345 32 2 . . . 102 243 . . . . . . 15 17 . . .
126 PATRICIA CALERO MARQUEZ SENIOR FEMENINO 15 URBAN RUNNERS 347 33 2 58 289 . . . . . . 9 24 . . . . . .
127 MARIA JOSE TORRO VAÑO VETERANA FEMENINA 15 APER ALCOI 356 13 2 . 207 . . 149 . . . . 9 . . 4 . . .
128 ANGELA CUADRADO RICO SENIOR FEMENINO 16 CLUB ATLETISME CASTALLA 360 45 2 . . . 107 253 . . . . . . 12 33 . . .
129 MAMEN GRAMAGE TOLSA VETERANA FEMENINA 19 INDEPENDIENTE 366 27 2 . 276 . 90 . . . . . 18 . 9 . . . .
130 MANUEL FLORES VETERANO MASCULINO 35 KM@KM ELCHE 367 106 2 66 301 . . . . . . 15 91 . . . . . .
131 MARIA JESUS ANTON GONZALVEZ VETERANA FEMENINA 21 KM@KM ELCHE 371 32 2 67 304 . . . . . . 7 25 . . . . . .
132 INMACULADA QUILES GOMEZ MASTER FEMENINO 3 KM@KM ELCHE 373 4 2 68 305 . . . . . . 2 2 . . . . . .
133 SUSA SEMPERE GOSALBEZ VETERANA FEMENINA 16 APER ALCOI 373 15 2 . 225 . . 148 . . . . 12 . . 3 . . .
134 FRANCISCO BELLOD RAMOS MASTER MASCULINO 12 INDEPENDIENTE 406 38 2 . 248 . . 158 . . . . 26 . . 12 . . .
135 RAUL SANCHEZ ROMERO SENIOR MASCULINO 41 PROMESAS VILLENA 412 153 2 . 253 . . 159 . . . . 84 . . 69 . . .
136 JOSE SERRANO BELSO VETERANO MASCULINO 36 INDEPENDIENTE 429 138 2 . 263 . . 166 . . . . 84 . . 54 . . .
137 MANUEL MARTINEZ MURCIA VETERANO MASCULINO 37 INDEPENDIENTE 457 115 2 . 351 106 . . . . . . 95 20 . . . . .
138 EMILIO PONS PUIG VETERANO MASCULINO 38 GRUP MUNTANYA BENEIXAMA 473 122 2 . 364 109 . . . . . . 101 21 . . . . .
139 PEPE SEGURA ALBERT VETERANO MASCULINO 39 PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT 491 146 2 . 233 . . 258 . . . . 72 . . 74 . . .
140 LAURA CORREAS ANDREU SENIOR FEMENINO 17 INDEPENDIENTE 493 45 2 . 273 . . 220 . . . . 21 . . 24 . . .
141 MACARENA GARCIA ROLDAN SENIOR FEMENINO 18 INDEPENDIENTE 583 60 2 . 368 . . 215 . . . . 39 . . 21 . . .